Известны стартовые составы команд на матч "Шахтер" — "Реал"

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" примет в Варшаве мадридский "Реал". Неделю назад "горняки" уступили на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 1:2, но сейчас у них есть шанс на победу.

Об изменениях в составе команд по сравнению с прошлым матчем сообщает портал Новини.LIVE

Расклады перед матчем Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" продолжает страдать от настоящей эпидемии травм. На поле стадиона Войска Польского в Варшаве не смогут выйти Тибо Куртуа, Дани Карвахаль, Феде Вальверде, Лука Модрич, Эдер Милитао и Дани Себальос. Зато уже четвертый матч в основе проведет украинский вратарь Андрей Лунин.

По сравнению с поединком недельной давности, в стартовом составе "Реала" выйдут на поле Начо Монреаль, Антонио Рюдигер, Лукас Васкес и Эден Азар.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Игор Йовичевич выпустит с первых минут противостояния Лассину Траоре, который сыграет на позиции центрального нападающего. А вот Александр Зубков, забивший в Мадриде единственный гол "горняков", в этот раз сыграет на фланге.

"Шахтер" — "Реал": стартовые составы команд

"Шахтер": Трубин — Конопля, Бондарь, Матвиенко, Михайличенко — Степаненко, Бондаренко — Зубков, Судаков, Мудрик — Траоре.

Запасные: Шевченко, Пятов, Кривцов, Тейлор, Козик, Криськив, Джурасек, Топалов, Очеретько, Петряк, Сикан, Кулаков.

"Реал": Лунин — Васкес, Начо, Рюдигер, Менди — Чуамени, Кроос, Вальверде — Азар, Бензема, Родриго.

Запасные: Лопес, Канисарес, Карвахаль, Милитао, Алаба, Вальехо, Модрич, Асенсио, Камавинга, Одриосола, Винисиус, Мариано.

Напомним, голкипер сборной Украины Андрей Лунин поделился впечатлениями от смены статуса в мадридской "Реале". Футболист признался, что всю жизнь мечтал выступать в составе "бланкос", а также объяснил, каким образом сумел исполнить мечту.