Марина Бех и украинские каноисты не привезут медали домой: что произошло

Олимпийские игры в Токио 2020: Украинские спортсмены ничего не завоевали

Марина Бех не смогла завоевать медаль в прыжках в длину. Она сделала пять заступов в шести попытках и ее лучший результат в финале - 6.88. украинка заняла пятое место. На первом оказалась спортсменка из Германии Малаика Мигамбо.

Об этом стало известно из трансляции Олимпиады.

Украинские каноисты Павел Алтухов и Дмитрий Янчук тоже остались за пределами финала в каноэ-двойке. Они заняли 5-е место в своем заезде и не вышли в финал.

В полуфинале согласно формуле выхода в финал нужно было попадать в топ-4 из пяти экипажей, но Алтухов и Янчук всю дистанцию были последними и не смогли никого достать. Итоговое время украинской двойки - 3:28.775.