Украина сыграет со сборной Россией в полуфинале "Евро-2022" по футзалу

Россия вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу-соперником будет Украина

Сборная России по футболу попала в пол финала чемпионата Европы по футзалу. Соперником для сборной в пол финальной лиге будет Украина.

Об этом сообщает UAФутбол.

Однако триумф грузинам сделать не удалось. Чишкала забил еще один гол, счет был 2:1 в пользу России.

Благодаря этому Россия вышла в полуфинал, где будет играть против Украины. Относительно другого пол финала: там Португалия будет бороться с победителем четвертьфинала Испания-Словакия. Игры состоятся 4 февраля.

Другие спортивные новости

• Украинских спортсменов проинструктировали, как им вести себя возле россиян. Они на Олимпиаде-2022, что в Пекине, не могут стоять рядом россиян с флагом РФ.
  • Министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт сказал, что в этом году украинские спортсмены не принесут много медалей на Олимпийских игр. Впрочем, он лелеет надежду, что сборная все же достойно представит страну на Играх в Пекине.