"Черноморец" продолжает проигрывать: "Динамо" увозит три очка из Одессы (видеообзор)

Динамо побеждает Черносорец

Большой футбол во второй раз за сезон вернулся в Одессу, после ничьей с Ингульцем другие соперники, а именно Кривбасс и Заря отказывались ехать в Одессу. "Динамо" посетило стадион "Черноморец" после фиаско в Еврокубках.

За поединком с места событий следил корреспондент Новини.LIVE.

"Жизнь дается человеку один раз, и чтобы не было больно, его нужно прожить у моря", — такие слова легендарного тренера "Черноморца" Виктора Прокопенко вывесили фанаты на баннере перед матчем.

черноморец

Через несколько дней перед игрой болельщики приходили пообщаться с тренером и игроками на базе во время тренировки. Игра с "Динамо" должна была стать трамплином, чтобы собрать 14-15 очков до начала зимней паузы.

черноморец

Первый острый момент в матче создали хозяева. Брагару закрутил от левого угла штрафной мимо дальней стойки. Уже через минуту Ванат не использовал выход один на один с Непогодовым.

черноморец

Но даже Непогодов не спас на 25-й минуте, когда Цыганков использовал пенальти, зачисленный за фол Селина на Кабаеве. Удвоил счет в начале второго тайма Буяльский, отыгравшийся с Цыганковым, после чего пробил в дальний угол.

С моментов, чтобы отыграться у одесситов, можно вспомнить разве что удар Гладкого, который мимо ближней стойки завершил подачу углового с правого фланга в центр штрафного.

А в дополненный к основному времени, с пенальти отличился экс-игрок "моряков" Ванат — 0:3.

Следующая игра у "Черноморца" 10 ноября на выезде против "Минаю", а у "Динамо" против "Александрии" дома.