Роналду разревелся после поражения на ЧМ-2022: в сети показали видео

Роналду не смог сдержать слез после поражения на ЧМ-2022

Четвертьфинальная стадия на чемпионате мира 2022 года полна эмоций. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду покинул поле, не сдерживая слезы сразу после финального свистка в матче против Марокко.

Об этом сообщает ESPN FC.

Как известно, в третьем матче турнир покинула Португалия. Команда Фернанду Сантуша ничего не смогла сделать с Марокко, ставшим первым полуфиналистом чемпионата мира по Африке. Этот результат очень расстроил нападающего сборной Криштиану Роналду.

После игры Роналду был в крайне скверном настроении. Если на поле Криштиану еще держался эмоционально, то в подтрибунном помещении он уже не сдержал слез от поражения на чемпионате мира 2022 года.

Последний чемпионат мира для Роналду

Похоже, это был последний чемпионат мира для 37-летнего Роналду. Несмотря на пять побед в Лиге чемпионов и выигрыш чемпионата Европы в 2016 году, Криштиану еще не имел ни одной медали ЧМ.

Примечательно, что у Криштиану нет ни одного гола в восьми сыгранных матчах плей-офф чемпионатов мира. Всего же Роналду сыграл 22 матча на ЧМ, забив восемь голов и отдав два ассиста.

Как известно, сборная Марокко победила Португалию и со счетом 1:0 вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу 2022 года.

В конце первого тайма нападающий Эн-Несири вывел марокканцев вперед. Португалия могла отыграться, но мяч после удара полузащитника Бруна Фернандеша попал в перекладину.

Не выручил португальцев и сам вышедший на замену во втором тайме футбольного поединка бомбардир Роналду.

Напомним, недавно скандальный российский комментатор Дмитрий Губерниев резко высказался о футболисте сборной Португалии Криштиане Роналде. Губерниев заявил, что Роналду "не держит удар". При этом комментатор позволил себе нецензурные изречения в адрес футболиста, заслуги которых признаны всем цивилизованным миром.