"Бавария" — "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча

Бавария Манчестер Юнайтед онлайн трансляция матча
Тухель и Кейн праздную победу. Фото: REUTERS/Leonhard Simon

Сегодня, 20 сентября, в 22:00, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Бавария" играет на "Арене Мюнхен" с английским "Манчестер Юнайтед". Команда Эрика Тен Хага считается аутсайдером противостояния.

Составы команд

"Бавария": Ульрайх — Лаймер, Упамекано, Ким, Дэвис — Киммих (капитан), Горецка — Сане, Мусиала, Гнабри — Кейн.

Тренер: Томас Тухель.

"Манчестер Юнайтед": Онана — Далот, Линделеф, Мартинес, Региллон — Каземиро, Бруну Фернандеш (капитан), Эриксен — Пеллистри, Рашфорд — Хейлунд.

Тренер: Эрик Тен Хаг.

Команды выходят на поле. Игроки уже предвкушают, как будет звучать лучшая футбольная мелодия в мире.

Манчестер Юнайтед
"Манчестер Юнайтед" перед игрой. Фото: REUTERS/Angelika Warmuth

МАТЧ НАЧАЛСЯ после минуты молчания в память жертв в Ливии и Марокко! Мяч из центра поля развели футболисты "Баварии".

3 минута. "Манчестер Юнайтед" сегодня играет в непривычной форме. Издалека может показаться, что это туринский "Ювентус". И болельщикам "старой синьоры" наверняка этого хотелось бы.

4 минута. Лерой Сане прострелил справа в чужую штрафную, но мяч вышел за пределы поля. Фиксируем первый выпал "Баварии".

5 минута. Эриксен прокинул мяч между ног Упамекано и оказался в одиночестве перед воротами "Баварии". Ульрайх спас свою команду. Это было очень неожиданно. Расслабляться нельзя — Тухель об этом предупреждал.

7 минута. В составе хозяев поля надо выделить активного Сане. У Лероя свои счеты с "Манчестер Юнайтед". Что-то синее до сих пор осталось в сердце немецкого вингера.

10 минута. Харри Кейн пока в тени, хотя мы все ждем, что он станет ключевой фигурой поединка. Капитан сборной Англии попытался бросить Сане в прорыв по правому флангу, но Лерой не догнал мяч.

13 минута. Региллон полежал на газоне после столкновения с соперником. Пришлось вставать, поскольку Тен Хагу просто некем менять этого игрока.

14 минута. Напомню, что Томаса Тухеля сегодня нет на скамейке запасных. Нет, он не отдыхает на Октоберфесте — тренер отбывает дисквалификацию за удаление в матче с "Сити" в прошлом сезоне.

18 минута. Игроки обеих команд продолжают "разведку" на поле. Пока в этом матче был только один опасный момент, когда все футболисты удивились, увидев на ударной позиции Эриксена. Кристиан тоже удивился.

21 минута. Теперь уже Мусиала выскочил на ударную позицию на левом краю чужой штрафной. "Бавария" заработала право на два угловых подряд, но Онана в итоге забрал мяч в руки.

23 минута. Заметно, что Эрик Тен Хаг сильно нервничает в технической зоне. Ходят слухи, что его могут уволить, если "Юнайтед" не вспомнит, как надо побеждать. Но пока гости смотрятся интереснее хозяев поля.

26 минута. Сане попробовал прорваться по центру, но защитник "МЮ" выбил мяч из-под ног игрока. А ведь слева был свободный Гнабри. В следующей атаке Каземиро головой выбил мяч из своей штрафной после навеса Лаймера.

27 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 1:0! Сане удалось отличиться после очередной ошибки Онана, который не сумел удержать мяч на линии ворот.

28 минута. 11 гол в этом сезоне пропустил Онана, за которого "МЮ" заплатил больше 50 млн евро. Нестабильная команда у Тен Хага. И тут явно дело не в мастерстве.

32 минута. ГОЛ! "Бавария" — "МЮ" — 2:0! Мусиала прошел по месту левого инсайда, обыграв трех соперников, после чего последовал пас в центр вратарской на Гнабри. Без шансов для Онана.

"Бавария" продолжает владеть игровой и территориальной инициативой, на Тен Хага жалко смотреть.

34 минута. Ответ от "красных дьяволов". Региллон прострелил вдоль ворот "Баварии". Пеллистри не успел замкнуть эту передачу в районе дальней штанги. Было опасно!

36 минута. Пятиминутка имени гостей. Капитан "МЮ" Бруну Фернандес обыгрался с Линделефом, но пробил над перекладиной ворот Ульрайха.

Лерой Сане
Лерой Сане забивает гол. Фото: REUTERS/Angelika Warmuth

39 минута. Игроки "Баварии" редко теряют мяч и здорово действуют в прессинге. У гостей большие проблемы с билдапом, с организацией игры в центре поля.

41 минута. Дэвис и Гнабри организовали очередную опасную атаку "Баварии", но Сержу немного не хватило скорости. В контратаке "МЮ" Упамекано не пустил на ударную позицию Рашфорда.

44 минута. Команда Тухеля не сбавляет темп. Похоже, что игроки "Юнайтед" мечтают, чтобы этот тайм как можно скорее закончился. Но впереди второй тайм, гости должны продемонстрировать характер.

45 минута. Сане вырвался на ударную позицию и пробил из-под Региллона. Мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот "МЮ".

ПЕРЕРЫВ! Свисток арбитра застав "Манчестер Юнайтед" в атаке, которую гости не смогли довести до акцентированного удара.

Андре Онана
Андре Онана как символ игры "МЮ" в первом тайме. Фото: REUTERS/Angelika Warmuth

Хозяева поля доминировали и провели почти идеальный первый тайм. Не в последнюю очередь благодаря сопернику, который пока так и не преодолел свой "творческий кризис".

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Игроки "Юнайтед" появились на поле гораздо раньше, чем соперники. Видно, что тренер провел беседу с командой в перерыве.

47 минута. Пока у нас в матче без замен. По угловым 3-3. Но у "Баварии" точность передач составила 97%. Отличный показатель, ну и счет это подтверждает.

48 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1! Хейлунд! Гости выиграли подбор у чужих ворот. Фернандеш забросил мяч Рашфорду, тот нашел в центре вратарской Хейлунда. Расмус рикошетом от Кима сократил отставание своей команды в счете.

50 минута. Игроки "Баварии" снова взяли мяч под контроль, на ворота Онана последовал шквал атак. Хозяева претендуют на пенальти за игру рукой, рефери смотрит повтор.

51 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 3:1! Харри Кейн уверенно вывел свою команду ударом с пенальти. Онана не справился с сильным ударом в правый от себя нижний угол.

55 минута. Действительно могут опустить руки, когда даже обстоятельства играют против тебя. "МЮ" снова уступает в счете в два гола. Тут важно продемонстрировать характер. Просто необходимо.

57 минута. ШТАНГА спасла ворота "МЮ" после мощного удара в исполнении Сане. Лерой проводит прекрасный поединок.

58 минута. Игроки "Баварии" чувствуют, что соперник нестабилен. Немцы играют с большим вдохновением, продолжают доминировать. Мяч держится на половине поля "МЮ".

Харри Кейн
Харри Кейн готовится бить пенальти. Фото: REUTERS/Angelika Warmuth

62 минута. Гости провели стремительный контрвыпад. Рашфорд ассистировал партнеру, который из центра штрафной "Баварии" пробил рядом со штангой.

64 минута. Команда Тухеля провела очень быструю атаку, и на этот раз Онана спас "МЮ" после плотного удара в исполнении Кейна.

Замена в "Баварии": вместо Гнабри вышел Коман.

66 минута. И снова сэйв в исполнении Онана. На этот раз бил Сане, причем удар получился очень непростым для голкипера. Но ведь после этого матча будут вспоминать одну ту самую ошибку вратаря "МЮ".

68 минута. Практически не видно в игре Расмуса Хейлунда, на которого очень надеялся Эрик Тен Хаг. Мяч до него просто не доходит. Зачем "закрывать" игрока, если можно просто лишить его смысла игры?

Замена в составе "МЮ": Мактоминей вышел вместо Эриксена. Фернандеш напрягся.

71 минуте. Упамекано очень здорово действует в обороне "Баварии". За исключением дебюта встречи — без ошибок. Стена, которая уничтожает любого, кто оказывается перед ней.

74 минута. Сколько сил у мюнхенцев? Продолжают бежать в атаку, не собираются экономить энергию. Опасных моментов почти нет, но хозяева поля прессингуют оборону соперника.

76 минута. Замена в составе "Баварии". Вместо Мусиалы появился Чупо-Мотинг. Не готов Джамал пока играть все 90 минут поединка.

78 минута. Кажется, гости сдались. Очень "низко" сели англичане на своей половине поля. Мечтают только о том, чтобы не пропустить четвертый гол. На это больно смотреть.

80 минута. "Свежий" Чупо-Мотинг мощно пробил с линии штрафной "МЮ", но Онана в прыжке совершил очередной сэйв. Не дал отличиться партнеру по национальной сборной.

81 минута. Многоходовая атака "Баварии", которая вместила в себя пас Кейна пяткой на Сане, завершилась очередным ударом по воротам "Манчестер Юнайтед". И снова Онана спас от разгрома.

82 минута. Двойная замена в составе "МЮ": вместо Пеллистри и Хейлунда вышли Марсьяль и Гарначо.

84 минута. Чупо-Мотинг легко прошел Каземиро и заставил Онана порхать, как бабочка на линии ворот "МЮ". Кто-то считает количество сэйвов камерунца?

87 минута. Все, мюнхенцы позволили себе немного расслабиться. Стали ошибаться при передачах, снизи скорость.

Двойная замена в составе "Баварии": Томас Мюллер и Маттис Тель вышли вместо Лероя Сане и Харри Кейна.

88 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 3:2. Каземиро! Фернандеш отдал пас в центр чужой штрафной мимо двух соперников. Каземиро жонглировал, упал, пнул мяч сидя на газон — и забил! Вот и интрига!

Четыре минуты добавил рефери ко второму тайму! Однако компенсированное время началось с атак "Баварии". Томас Мюллер попал в штангу ворот соперника!

90+2 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 4:2. Маттис Тель получил мяч в чужой штрафной, обработал его коленом и носком протолкнул снаряд мимо Онана!

90+5 минута. ГОЛ! "Бавария" — "Манчестер Юнайтед" — 4:3! Каземиро оформил дубль после удара Фернандеша со штрафного!

МАТЧ ОКОНЧЕН! Фиксируем уверенную победу мюнхенцев. "Манчестер Юнайтед" не готов противостоять такому сопернику. Англичане бились, особенно это касается первого тайма. И ответная встреча будет совсем другой.

Томас Мюллер одержал свою 100 победу в Лиге чемпионов. Больше только у Касильяса и Роналду.

Спасибо, что были с нами во время этого захватывающего поединка. Обязательно возвращайтесь на текстовые трансляции на портале Новини.LIVE