Андрей Ярмоленко забил два красивых гола за "Аль-Айн": как он помог Сергею Реброву

Андрей Ярмоленко забил два красивых гола за Аль-Айн — видео
Дубль украинца позволил команде Сергея Реброва разгромить соперника

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко провел один из лучших матчей в составе "Аль-Айна" из ОАЭ. На счету форварда оказалось два гола.

Украинец достойно ответил на критику со стороны местных журналистов, сообщает портал Новини.LIVE

33-летний полузащитник "Аль-Айна" Андрей Ярмоленко записал на свой счет дубль в домашнем матче 14 тура чемпионата ОАЭ против "Аджмана" (5:1). Оба гола украинского футболиста получились красивыми.

Андрей Ярмоленко

Сначала на 31-й минуте Ярмоленко завершил массированную атаку своей команды точным добиванием с острого угла.

Шесть минут спустя Андрей снова отличился. Он подхватил мяч недалеко от центральной линии поля, обыгрался с соперником и точно пробил под опорную ногу голкиперу в дальний угол.

Ветеран довел счет своим голам за "Аль-Айн" до семи. На его счету четыре результативные передачи. Критика в адрес украинца начинает затихать. Это касается и главного тренера команды Сергея Реброва, которого больше не обвиняют в лоббировании интересов соотечественника.

По итогам 14 сыгранных туров "Аль-Айн" идет на четвертом месте в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Аль-Ахли" составляет три очка. Следующий матч подопечные Реброва сыграют уже в среду, первого февраля. В рамках 1/8 Кубка президента ОАЭ "Аль-Ахли" отправится в гости к команде "Кхор Факкан".

Напомним, супруга капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко рассказала, планирует ли полузащитник возвращаться в киевское "Динамо". Полузащитник является воспитанником "бело-синих" и любит родной клуб.

Недавно стало известно о том, что форвард сборной Франции Килиан Мбаппе обратился к руководству "ПСЖ" с просьбой подписать португальского футболиста Бернарду Силву.

А невеста аргентинского форварда "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинеса практически полностью обнажилась на карнавале в Аргентине.