Футболист остался без пальца после того, как подобрал на поле петарду

Петарда, которую бросили на поле. Фото: Facebook

Во время матча в четвертой лиге чемпионата Бельгии произошел трагический инцидент. Поведение болельщиков привело к тяжелой травме одного из футболистов.

Форвард одной из команд стал инвалидом из-за брошенной на поле петарды, сообщает Daily Mail

В матче четвертой лиги чемпионата Бельгии "Менен" противостоял "Циллебеке". Хозяева поля победили со счетом 4:0, а форвард команды Фабио Скифано забил два гола в свой 26 день рождения. Однако матч завершился для него тяжелой травмой.

Футболисты команды "Менен". Фото: Facebook