Жена Роналду раскритиковала тренера сборной Португалии: известна причина

Жена Криштиану Роналду раскритиковала тренера сборной Португалии

Сборная Португалии провела свой лучший матч на чемпионате мира в Катаре, разгромив Швейцарию в 1/8 плей-офф со счетом 6:1. Криштиану Роналду начал поединок на скамейке запасных.

После игры супруга легендарного футболиста поздравила команду и болельщиков, но раскритиковала главного тренера на своей странице в Instagram

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш удивил, оставив на скамейке запасных Криштиану Роналду перед матчем 1/8 плей-офф Кубка Мира против Швейцарии. Но еще до поединка наставника поддержали болельщики, проголосовавшие за то, что капитан команды должен отправиться в запас.

Джорджина Родригес

Место лидера в основе занял 20-летний форвард "Бенфики" Гонсалу Рамуш, для которого это был первый выход в основе. Молодой футболист не подвел тренера: он забил три гола и сделал результативную передачу. Идеальная замена для Роналду, хотя Джорджина Родригес может думать совершенно иначе.

Слова Джорджины

"Поздравляю, Португалия! Пока 11 игроков пели гимн, все взгляды были прикованы к тебе. Как жаль, что мы не смогли насладиться лучшим игроком мира в течение 90 минут.

Но знай, что болельщики продолжают скандировать твое имя и поддерживать тебя. Пусть бог и твой друг Фернанду продолжат идти рука об руку и подарят нам ещё одну волнительную ночь", — написала Джорджина Родригес, которая провела матч на трибуне стадиона "Лусаил Айконик".

Напомним, в четвертьфинале Кубка Мира сборная Португалии встретится с Марокко. Противостояние запланировано на субботу, 10 декабря. Начало матча в 17:00 по киевскому времени.