У Мудрика гол и две голевые передачи в матче за Челси — видео

Мудрик с партнером по команде. Фото: Reuters

В третьем туре основного раунда Лиги Конференций "Челси" противостоит греческому "Панатинаикосу". С первых минут на поле вышел украинский вингер лондонцев Михаил Мудрик.

Украинцу удалось забить гол и совершить два ассиста, сообщил портал Новини.LIVE.

Мудрик результативно сыграл за "Челси"

На 22-й минуте партнеры перевели мяч на левый фланг, где Мудрик ворвался в штрафную и отдал пас на Жоао Фелиша, который в касание переправил мяч в ворота.

На 46-й минуте Нету навесил с правого фланга на вратарскую линию, где Мудрик всех опередил и пробил головой, сделав счет 0:2.

Второй голевой пас Мудрик отдал на 55-й минуте. Михаил отдал на линию штрафной, откуда Фелиш оформил дубль.

Напомним, бывший лидер "Динамо" Виктор Цыганков следующий сезон может начать в Италии или Германии.

Тренер "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о состоянии футбола в России без международных турниров.

Одна из самых красивых спортсменок в мире очень "горячие" фото опубликовала в соцсетях.