Гарначо поиздевался над Педри после победы "Манчестер Юнайтед" над "Барселоной"

Гарначо поиздевался над Педри после победы МЮ над Барселоной
Футболист "красных дьяволов" изобразил фирменный жест соперника

Английский "Манчестер Юнайтед" обыграл каталонскую "Барселону" в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Подопечные Эрика Тен Хага вышли в следующую стадию турнира.

После финального свистка один из футболистов "красных дьяволов" "потроллил" соперника, сообщает портал Новини.LIVE

"Барселона" первой забила на "Олд Траффорд" — Роберт Левандовский реализовал пенальти. Однако во втором тайме "Манчестер Юнайтед" ответил сопернику голами в исполнении Фреда и Антони. "Красные дьяволы" победили дома со счетом 2:1 после выездной ничьей 2:2 неделю назад. Команда Эрика Тен Хага вышла в 1/8 Лиги Европы.

Жест Гарначо

Важную роль в победе "МЮ" сыграли замены, которые сделал тренерский штаб английской команды. Молодой аргентинец Алехандро Гарначо появился на поле на 67-й минуте и сделал важный вклад в победу "Юнайтед".

Instagram Гарначо

После игры футболист отметился некрасивым жестом по отношению к сопернику. На своей странице в социальной сети Гарначо выложил фотографию, на которой спародировал жест игрока "Барселоны" Педри. Речь идет об изображении бинокля — именно так каталонский полузащитник празднует забитые голы. "Лучшая команда идет дальше", — подписал публикацию Гарначо.

Педри даже не принял участие в ответном матче 1/16 Лиги Европы. Во время первого поединка неделю назад он получил травму. "Барселоны" сыграла на "Олд Траффорд" не в оптимальном составе. Помимо Педри, на поле не вышли Усман Дембеле и Гави.

Напомним, в матче ПСВ — "Севилья" произошел неприятный инцидент. На поле выбежал болельщик, который подрался с одним из футболистов.

Голкипер "Шахтера" Анатолий Трубин прокомментировал победу своей команды над "Ренном" в серии пенальти. Вратарь отразил три удара соперника.