Кейн сделал хет-трик и забил роскошный мяч в ворота "Дармштадта"

Гарри Кейн. Фото: Tom Weller

Английский нападающий "Баварии" Гарри Кейн помогает своей команде сделать непристойный счет в противостоянии с "Дармштадтом". Из восьми мячей он провел в ворота соперника три.

О ходе событий в этом разгроме в материале Новини.LIVE.

Первый тайм прошел без голов, но сразу с тремя красными карточками. Уже на 4-й минуте Киммих покинул Баварию в меньшинстве. Гости решили не отставать, потому Гясуля и Маглица тоже досрочно закончили для себя поединок.

Если после удаления на старте игра для мюнхенцев была сложной, то во втором тайме хозяева воспользовались уже большинством, наколотив в ворота Дармштадта 8 мячей.

Начал и закончил

Начавший разгром именно Кейн на 51-й минуте, а второй его гол особо заслуживает внимания, он получил передачу от Мюллера и решился на удар из центра поля. Гарри увидел, что голкипер гостей вышел далеко из ворот и повторил трюк Бекхэма. Так счет стал 5:0.

На этом Кейн не остановился и вместе с партнерами по команде создал 3 мяча. На 88-й минуте Гарри поставил яркую точку.

Напомним, Луческу может уступить место тренеру "Динамо" известному испанцу.

Довбик будет недолго играть за "Жирону" — известный клуб интересуется украинцем.

"Реал" нашел замену Лунину в одном из грандов Италии.