Мальдини грубо обругал Спаллетти: скандал в Серии А

Мальдини грубо обругал Спаллетти — скандал в Серии А
Спаллетти не смог смириться с поражением "Наполи"

Во время центрального матча 28 тура итальянской Серии А произошла стычка директора "Милана" Паоло Мальдини и главного тренера "Наполи" Лучано Спаллетти.

"Россонери" добыли уверенную победу, но на этом история не закончилась, сообщает La Gazzetta dello Sport

"Милан" разгромил на "Джузеппе Меацца" "Наполи" со счетом 4:0. Во время поединка на поле и за его пределами бушевали настоящие итальянские страсти.

Лучано Спаллетти

Причина конфликта Мальдини и Спаллетти

Директор "Милана" Паоло Мальдини поссорился с тренером "Наполи" Лучано Спаллетти прямо во время перерыва этого противостояния. Перед началом второго тайма Спаллетти пожаловался главному арбитру матча на желтую карточку Станислава Лоботки, которую игрок получил на 40-й минуте. Почти сразу в разговор вмешался Мальдини.

"Мистер, ты нервничаешь, но ты уже выиграл титул, какого х***а тебе еще нужно?" — спросил Паоло Мальдини.

В "Милане" обвинили тренера "Наполи" в том, что он обратил внимание арбитра на празднование гола Рафы Леау. Однако Спаллетти отрицает это. Он настаивает на том, что не согласен только с предупреждением Лоботки.

Известно, что после финального свистка Спаллетти и Леау пожали друг другу руки. Но Мальдини продолжи выяснять отношения с наставником "Наполи".

Несмотря на поражение, команда Спаллетти остается на первом месте в турнирной таблице и опережает на 16 очков.

Напомним, в Бахмуте погиб известный украинский спортсмен и тренер.

Стал известен главный кандидат на пост тренера английского "Челси". Клуб уже ведет переговоры с молодым специалистом.

В минувшие выходные сразу несколько известных форвардом установили рекорды результативности. В их числе оказались Карим Бензема и Артем Довбик.