Скоулз рассказал, почему Манчестер Юнайтед не уволит Тен Хага

Арбитр удаляет Рашфорда с поля. Фото: REUTERS

Бывший полузащитник сборной Англии Пол Скоулз прокомментировал перспективы Эрика Тен Хага в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед". Английская команда снова проиграла под руководством нидерландского наставника.

"Красные дьяволы" уступили на выезде "Копенгагену" в Лиге чемпионов, напоминает портал Новини.LIVE со ссылкой на Daily Mail

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" уступил в гостях "Копенгагену". Подопечные Эрика Тен Хага дважды вели в счете, сыграли в меньшинстве больше тайма, но пропустили два мяча на последних минутах поединка.

Пол Скоулз
Пол Скоулз комментирует ситуацию в "Юнайтед". Скриншот YouTube

Скоулз предостерег "МЮ" от ошибки

"Манчестер Юнайтед" проиграл со счетом 3:4. Это поражение стало для английской команды третьим в четырех последних матчах Лиги чемпионов. "Красные дьяволы" опустились на последнее место в своем квартете, но не утратили шансы на выход в плей-офф турнира.

Эрик Тен Хаг
Тен Хаг наблюдает за фиаско "МЮ". Фото: REUTERS

На фоне поражения "МЮ" активизировались слухи о том, что Эрик Тен Хаг может быть уволен. Однако бывший хавбек команды, футбольный эксперт Пол Скоулз придерживается другой точки зрения при анализе ситуации в клубе.

"Тен Хаг не так давно работает в "Манчестер Юнайтед", и в прошлом сезоне он проделал хорошую работу. Я считаю, что увольнение этого тренера прямо посреди сезона станет огромной ошибкой. Ему необходимо время и терпение.

В нынешнем сезоне тренерский штаб команды столкнулся с большим количеством травм. Я не помню, когда Тен Хаг выпускал на поле оптимальный состав. Вижу, что этот наставник пытается построить на "Олд Траффорд", а потому не хотелось бы, чтобы его увольняли. Это перспективный проект", — рассказал Пол Скоулз.

Напомним, Лунин установил уникальное достижение в Лиге чемпионов.

Сидорчук рассказал, почему Буяльский решил остаться в "Динамо".