Динамо дозаявило футболиста сборной Украины на матчи с Зальцбургом в Лиге чемпионов

Динамо дозаявило Рубчинского на матче против Зальцбурга в ЛЧ
Валентин Рубчинский в матче против "Динамо". Фото: пресс-служба клуба

Киевское "Динамо" готовится к важному противостоянию с "РБ Зальцбург" в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов. В этих поединках может выйти на поле молодой футболист сборной Украины.

Валентин Рубчинский попал в заявку "Динамо" на матчи с соперником из Австрии, сообщает официальный сайт киевского клуба.

В среду, 21 августа, киевское "Динамо" проведет в Люблине номинально домашний поединок против "РБ Зальцбург" в рамках четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов. Победитель этого противостояния выйдет в групповой турнир ЛЧ.

Андрей Ярмоленко
Футболисты "Динамо" празднуют гол. Фото: пресс-служба клуба

Заявка "Динамо" на матчи с "Зальцбургом"

Главный тренер "бело-синих" Алексагдр Шовковский готовит команду к важному противостоянию. Наставник не выпустил на поле в основном составе несколько ведущих футболистов на матч чемпионата Украины с "Карпатами" (3:1). Таким образом "динамовцы" смогли отдохнуть перед поединком с соперником из Австрии в еврокубках.

Георгий Бущан
Георгий Бущан возмущен игрой защитников. Фото: пресс-служба "Динамо"

"Динамо" дозаявило молодого полузащитника Валентина Рубчинского, который летом перешел в киевский клуб из "Днепра-1". Именно этот футболист стал автором первого гола в истории футбольной сборной Украины на Олимпийских играх.