Как Трубин сыграл за Бенфику в Лиги Европы — оценки за матч

Голкипер "Бенфики" Анатолий Трубин и партнеры по команде. Фото: Reuters/Rodrigo Antunes

В первом матче четвертьфинала Лиги Европы "Бенфика" обыграла "Марсель" (2:1). С первых минут в составе лиссабонцев сыграл украинский голкипер Анатолий Трубин.

Украинец провел на поле весь матч и получил худшие оценки в стартовом составе своей команды, сообщил портал Новини.LIVE.

Трубин пропустил лишь раз. При счете 2:0 гол в его ворота забил Пьер-Эрик Обамеянг.

Анатолий за матч совершил один сейв, 28 раз коснулся мяча, отдал 19 точных пасов из 20 (точность — 95%).

Авторитетный статистический портал WhoScored дал Трубину оценку — 6,0. В стартовом составе клуба хуже оценили лишь Антонио Силву — 5,8. Лучшим игроком команды стал Анхель Ди Мария — 7,7.

Анатолий Трубин
Оценки за матч "Бенфика" — "Марсель" от WhoScored. Фото: скриншот

Статистический портал SofaScore дал украинцу худшую оценку в стартовом составе своей команды — 6,6 баллов. Лучшим снова стал Ди Мария — 7,8.

Оценки за матч "Бенфика" — "Марсель" от SofaScore. Фото: скриншот

Трубин в текущем сезоне провел 43 матча во всех турнирах пропустив в них 43 мяча, и проведя 16 сухих матчей.

Напомним, Зинченко ждет трансфер из "Арсенала" — куда перейдет украинец.

Мудрик уйдет из "Челси" из-за трансфера в Лондон известного игрока.

Миколенко перейдет из "Эвертона" в известный клуб — детали.

"Ливерпуль" потерпел унизительное поражение от "Аталанты" и результаты других матчей ЛЕ.

Бущан оценил ошибки Лунина в матче "Реала" с "Манчестер Сити".