Яремчук получил неутешительную оценку за матч с "Кадисом"

Форвард Роман Яремчук. Фото: официальный сайт "Валенсии"

В десятом туре испанской Ла Лиги "Валенсия" обыграла "Кадис" со счетом 2:0. Украинец Роман Яремчук вышел на замену.

Статистический портал WhoScored не очень высоко оценил усилия украинского футболиста.

Отметим, что через несколько минут после выхода на замену Яремчук забил мяч, но взятие ворот отменили из-за офсайда.

Яремчука не оценили

Яремчук вышел на поле на 75-й минуте вместо Хуго Дуро. Всего украинец отыграл 20 минут вместе с добавленным временем.

Статистики WhoScored оценил игру Яремчука на 6,1 балла, что стало лучшим показателем среди всех вышедших на замену игроков "летучих мышей".

27-летний украинский форвард десять раз касался мяча, отдал семь точных передач из девяти (78% точности) и выиграл одну верховую дуэль.

Отметим, что победа позволила "летучим мышам" закрепиться на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

Напомним, Невилл сухо похвалил Мудрика и назвал главную проблему украинца.

Цыганков может стать рекордным трансфером "Жироны" из-за интереса известного клуба.

"Динамо" оригинально поздравило Ярмоленко с днем рождения.