Матч Евролиги "Реал" — "Партизан" перерос в массовую драку: поединок не доиграли

Матч Евролиги Реал — Партизан перерос в массовую драку — видео
Игроки "Партизана" покидают баскетбольную площадку. Фото: Instagram/partizanbc

Четвертьфинальный поединок баскетбольной Евролиги между испанским "Реалом" и сербским "Партизаном" завершился массовой дракой игроков. Финальная сирена прозвучала досрочно — спортсмены не доиграли одну минуту 40 секунд.

Об этом сообщает Sportarena .

Конфликтная ситуация началась после того, как игрок "сливочных" Серхио Льюль грубо сыграл против защитника "Партизана" Кевина Пантеры. Этот эпизод сначала вызвал потасовку между двумя спортсменами, но быстро перерос в массовую драку между представителями обеих команд.

Встречу не смогли доиграть из-за того, что на площадке не осталось достаточного количества баскетболистов — многие игроки были удалены.

В итоге матч завершился победой "Партизана" со счетом, который был зафиксирован на момент драки — 95:80. В серии плей-офф до трех побед впереди команда из Белграда — 2:0.

Напомним, боксер Александр Усик выйдет на ринг против Дюбуа: известная дата и место проведения боя.

Украинский боксер, чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Александр Усик посетил позиции ВСУ на передовом.

Португалец Криштиану Роналду может уйти из "Аль-Насра" из-за внутренних проблем в клубе.

Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен , что Михаил Мудрик принесет пользу команде.