"Сити" снова был у нас на крючке: Тухель о вылете "Баварии" из Лиги чемпионов

Томас Тухель был изъят в игре с "Ман Сити". Фото: twitter/ESPN

"Бавария" дома не смогла обыграть "Манчестер Сити" во втором четвертьфинальном матче Лиги чемпионов – 1:1. Главный тренер мюнхенцев Томас Тухель прокомментировал ничью.

Чего не хватило для успеха и статистики в материале Новини.LIVE

"Я думаю, Сити снова был у нас на крючке. Даже больше, чем в Манчестере. Но, как и на прошлой неделе, нам не везло настолько, чтобы все изменить. Я очень доволен тем, как мы выступили", — сказал Тухель пресс-службе УЕФА. .

Добавим, что Томас Тухель был удален в конце игры после второй желтой карточки. Томас Тухель начал выяснять отношения с судьей еще в первом тайме, нарвавшись на предупреждение.

Перед тренером в этот вечер стояло несколько непростых решений. Защитник хозяев растянулся неуклюже на газоне перед Холандом у своей штрафной, дав возможность норвежцу немного продвинуться и ужаснуть с силы по мячу. Зоммер не смог среагировать на такой удар вблизи, а Тухелю нужно было думать, оставляя на поле такого игрока.

В то же время просидел на скамейке большую часть Мюллера. В первой встрече Тухель предоставил ветерану 10 минут, на этот раз чуть больше двадцати. Почему Томас-игрок так использует Томас-тренер — тайну. Вышедший на позиции центрфорварда Шупо-Мотинг матч откровенно провалил.

Во главе мюнхенцев тренер одержал всего две победы в шести встречах. Клуб за это время вылетел из Кубка Германии и теперь из ЛЧ.

Тухель стал лишь вторым после Оттмара Хитцфельда тренером в истории "Баварии", не выигравшим ни одного из двух стартовых матчей в еврокубках.

Напомним, бразилец Неймар показал свою беременную подругу, которая вскоре родит ему второго сына.

У португальца Криштиану Роналду начались проблемы в Саудовской Аравии из-за его жены Джорджины Родригеса. Лидер "Аль-Насра" снова оказался в центре скандала. Во время матча против "Аль-Хиляля" Роналду применил удушающий прием по отношению к сопернику.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский стал запасным игроком "Марселя". Тренер команды объяснил это решение.

Стало известно, кто может стать следующим соперником Александра Усика после срыва боя против Тайсона Фьюри.