В противостоянии конкурентов сборной Украины в Лиге Наций Грузия разгромила Чехию

Матч Грузия — Чехия. Фото: Reuters

В Лиге Наций УЕФА проходят матчи первого тура группового этапа. В группе B1 встретились сборные Грузии и Чехии.

Грузинам удалось победить со счетом 4:1, сообщил портал Новини.LIVE.

Грузины удивили Чехию

В Тбилиси на стадионе им. Месхи хозяева неожиданно уничтожили Чехию со счетом 4:1.

В первом тайме счет из пенальти открыл Хвича Кварацхелия. Во втором тайме Грузия забила еще три гола.

На 53-й минуте Гиорги Чакветадзе удвоил счет. Разгромным его на 63-й минуте сделал Жорж Микаутадзе.

Спустя еще три минуты после Микаутадзе у грузин забил четвертый гол Гиорги Кочорашвили.

В конце матча чехи забили гол престижа после удара Лукаша Калвача.

Весь матч на скамье запасных провел бывший футболист "Динамо" Киев и сборных Украины U-19 и U-21 Георгий Цитаишвили.

Соперниками сборных Грузии и Чехии в Лиге Наций являются команды Украины и Албании.

Грузия — Чехия — 4:1

Голы: Кварацхелия, 33(п), Чакветадзе, 53, Микаутадзе, 63, Кочорашвили, 66 — Калвах, 80.

Напомним, Ярмоленко могут пригласить в Саудовскую Аравию, что известно.

Цыганков поссорился с руководством "Жироны" — причина достаточно серьезная.

Супряга уже дебютировал за "Зарю" — как сыграл форвард.

Людмила Киченок отменила свадьбу ради победы на US Open.

Забарный назвал талантливейшего игрока "Динамо" и предсказывает ему топовые чемпионаты.