Украина вылетела на матч с Мальтой

Сергей Ребров в обществе Андрея Ярмоленко. Фото: УАФ

Национальная сборная Украины после матча с Северной Македонией вылетела в Словакию. Там пройдет домашний матч против сборной Мальты.

Национальная сборная Украины проведет свой третий матч на групповом этапе квалификации, сообщили в УАФ.

Ранее в Скопье национальная команда обыграла Северную Македонию со счётом 3:2. Отметим, что после первого тайма украинцы уступали со счётом 0:2, а затем Илья Забарный, Ефим Конопля и Виктор Цыганков ответили тремя голами.

Впереди Мальта

Сборная Украины 17 июня вылетела из Скопье в Братиславу, а оттуда в Трнаву, где 19 состоится матч с Мальтой.

В квалификации Евро-2024 сборная Украины провела уже два матча. В первой игре команда под руководством Руслана Ротаня уступила Англии со счетом 0:2.

Сейчас в отборочной группе Украина идет четвертой, только за разницей забитых и пропущенных мячей уступая Италии и Северной Македонии. На первой позиции находятся англичане — 9 очков после трех игр.

Напомним, полузащитник Руслан Малиновский может перейти в известный клуб Бундеслиги.

Михаил Мудрик или Виктор Цыганков: кто стал лучшим игроком в игре с Северной Македонией.

Михаил Мудрик рассказал, что Сергей Ребров дает команде верный заряд на победы.

Сенсация Александра Петракова, драмы Турции и Израиля: результаты отбора Евро-2024.

Сергей Ребров рассказал, что у команды было недостаточно времени для подготовки к Северной Македонии.