Защитник сборной Украины получил тяжелую травму

Евгений Павлюк. Фото: "Ворскла"

В матче матча чемпионата Украины "Ворскла" — "Рух" команды сильнейшего не определили. При этом хозяева поля понесли кадровые потери.

Из-за серьезной травмы по ходу игры заменили футболиста "Ворсклы" и молодежной сборной Украины Евгения Павлюка, передает Sport.ua.

"Ворскла" потеряла Павлюка

На 40-й минуте матча в попытке отобрать мяч у Дениса Пидгурского травмировался Павлюк и ему необходима была помощь врачей. На 43-й минуте защитника заменил Даниил Хрипчук.

После матча стало известно, что 22-летний футболист "Ворсклы" травмировал голень.

Дальнейшее обследование показало, что игроку необходима операция и длительное восстановление. Павлюк сможет вернуться на поле только через 4-5 месяцев. То есть, на него клуб сможет рассчитывать только после зимнего перерыва.

Павлюк в этом сезоне сыграл за "Ворсклу" в четырех матчах, где он заработал две желтые карточки. Авторитетный статистический портал "Трансфермаркт" оценивает игрока в 800 тысяч евро.

Напомним, первый гол Довбика за "Рому" — как отреагировали итальянские болельщики.

Элегантная и сексуальная жена лидера сборной Украины предстала в образе богини.

Талантливым голкипером сборной Украины интересуются три клуба из Англии.

Жена Лунина разделась на камеру, после того как вратарь подписал контракт с "Реалом".

Известно, как Шовковский относится к легионеру "Динамо", которого "маринует" в запасе.