Барселона забила гол в своей первой же атаке — Ямал создал шедевр

Ламин Ямал борется за мяч с Барколя. Фото: Reuters/Albert Gea

Каталонская "Барселона" повела в счете в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. "ПСЖ" пропустил четвертый гол в этом противостоянии.

Ламин Ямал стал автором результативной передачи, сообщает портал Новини.LIVE.

Болельщики "Барселоны" устроили "жаркий прием" французскому "ПСЖ" в столице Каталонии. Несмотря на это подопечные Луиса Энрике очень активно начали этот поединок. Однако "Барса" сумела отличиться во время своей первой контратаки.

Ламин Ямал
Ламин Ямал и Рафинья празднуют гол. Фото: Reuters/Albert Gea

Как забила "Барселона"

Игроки "ПСЖ" пошли в атаку большими силами с первых минут поединка. Килиан Мбаппе старается найти возможность ворваться в штрафную "Барселоны", но защитника каталонской команды пока не ошибаются.

Один из них, Рональд Араухо, на 12-й минуте начал первую контратаку своей команды передачей на фланг. Ламин Ямал красиво обыграл Мендеша, ворвался в чужую штрафную справа и прострелил в центр на Рафинью. Бразилец снова забил "ПСЖ", на этот раз ударом в касание, 1:0!

Через семь минут Роберт Левандовский упустил возможность забить второй гол "Барселоны" в матче.

Напомним, Забарный уйдет из "Борнмута" — на украинца претендуют три клуба.

Суркис принял решение по поводу трансфера Волошина из "Динамо".

Юрген Клопп получит предложение о работе, от которого не сможет отказаться.

"Бавария" получит нового тренера — он четырежды выигрывал Лигу чемпионов и имеет Золотой мяч.

Вирастюк прокомментировал мобилизацию своего сына — что сказал.