Бензема забил роскошный гол в дебютном матче за "Аль-Иттихад": видео

Карим Бензема ведет вперед партнеров по команде. Фото: instagram.com/ittihadclub.sa/

Французский форвард Карим Бензема в первом же матче очаровал болельщиков "Аль-Иттихада". Футболист помог своей новой команде одержать яркую победу.

На счету Бензема оказался красивый гол, сообщает портал Новини.LIVE.

В первом матче Кубка арабских чемпионов "Аль-Иттихад" противостоял команде "Эсперанс" из Туниса. Поединок закончился победой подопечных Нуну Эшпириту Санту со счетом 2:1.

Успешная игра Бензема

Французский форвард дебютировал в команде из Джидды. Карим Бензема записал на свой счет гол и результативную передачу. В первом тайме форвард красивым финтом убрал с пути двух соперников и выполнил точную передачу на голову партнеру по команде.

Гол в исполнении Бензема получился очень эффектным. Карим подкрутил мяч из-за пределов штрафной по дуге в угол ворот соперника. В середине второго тайма тренер заменил 35-летнего Бензема. Кариму аплодировал весь стадион.

Карим Бензема
Карим Бензема празднует гол. Фото: instagram.com/ittihadclub.sa/

"Аль-Иттихад" стал чемпионом Саудовской Аравии в прошлом сезоне. Этим летом Карим Бензема оказался главным новичком клубы из Джидды. После 14 лет в мадридском "Реале" француз перешел в "Аль-Иттихад" на правах свободного агента.

Напомним, Цыганков может переехать в Италию: украинец нужен известному клубу.

Тарас Степаненко уйдет из "Шахтера": игрок получил предложение из-за границы.

Луческу готов уйти из "Динамо": Шовковский может стать новым тренером.

В Федерации бокса Украины прокомментировали скандальное решение Минюста.

"Динамо" лишилось чемпиона мира: клуб из Евросоюза объявил о подписании украинца.