Костюк призналась, что обстрел Киева повлиял на ее игру на Australian Open

Марта Костюк во время поединка. Фото: REUTERS/Tracey Nearmy

Украинская теннисистка Марта Костюк уступила американке Коко Гауфф в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Киевлянка хорошо начала матч, но четвертая ракетка мира переломила ход поединка.

Костюк объяснила, что повлияло на ее игру, на пресс-конференции после игры, сообщает официальный сайт AO.

Марта Костюк мощно начала встречу с Коко Гауфф и выигрывала в первом сете со счетом 5:1. Однако американка не вырвала победу, хотя и уступила украинке второй сет.