Кучер прокомментировал неожиданное поражение "Днепра-1"

Александр Кучер наблюдает за игрой команды. Фото: УНИАН

Главный тренер СК "Днепр-1" Александр Кучер поделился мнением о поражении своей команды в 28-м туре украинской Премьер-лиги. "Ворскла" обыграла на выезде претендента на золотые медали со счетом 2:1.

Кучер похвалил подопечных за старание и отметил, что команду подвела реализация, сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты "Днепра-1" допустили осечку в заочной борьбе с донецким "Шахтером" за чемпионский титул в Премьер-лиге. Команда Александра Кучера не справилась дома с неуступчивой "Ворсклой".

Артем Довбик
Артем Довбик перед матчем. Фото: УНИАН

Кучер раскритиковал арбитров

Хозяева поля открыли счет уже на четвертой минуте поединка, но затем пропустили от соперника два гола и не сумели отыграться. Кучер остался недоволен судейством в этом поединке.

"Сначала в одном эпизоде ​​VAR сказал, что есть нарушение правил, а в другом моменте VAR говорит, что игры рукой нет в штрафной. Итак, где пенальти, где нет — ничего не понимаю.

Ну, а за нас почему таких пенальти не ставят, при чем это уже не в первый раз. У нас с "Кривбассом" такая же рука была, когда мы 1:2 проиграли, и тогда не поставили пенальти в ворота соперника. То есть за кого-то назначают такие 11-метровые, а за нас почему-то нет.

Я понимаю, за что Сватку желтую карточку дали: там наш аут, он об этом арбитру говорит и получает четвертую желтую карточку, чтобы пропустил игру с "Шахтером". Вот это понятные вещи, которые встречаются в нашем футболе", — рассказал Александр Кучер.

Напомним, украинский футболист Михаил Мудрик может перейти в мюнхенскую "Баварию".

Хавбек сборной Украины Виктор Цыганков продолжает тянуть "Жирону" в еврокубки.

Форвард Килиан Мбаппе отказался продлевать контракт с "ПСЖ".

Португалец Криштиану Роналду рассказал, что его не устраивает в Саудовской Аравии.