Легенда сборной Англии назвал позором поставленный пенальти в ворота Нидерландов

Гари Невилл: Пенальти в ворота Нидерландов на Евро-2024 — позор
Момент с фолом на Гарри Кейне. Фото: x.com/footballontnt

Во втором полуфинале чемпионата Европы-2024 Нидерланды сыграли с Англией (1:2). В первом тайме судья назначил пенальти в ворота "оранжевых".

В первом тайме судья после ВАР посчитал, что Думфрис фолил на Гарри Кейне и указал на точку, передает Sport.ua.

В первом тайме Кейн наносил удар по воротах и попал в ногу соперника. После ВАР рефери назначил пенальти, а Гарри его реализовал.

Бывший защитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл, который работает на Евро-2024 как эксперт на английском телевидении, прокомментировал решение рефери.

По его словам, решение рефери является позорным.

"Пенальти? Как бывший защитник, я могу сказать одно – это абсолютный позор!", — сказал Невилл.

Напомним, Довбик сможет перейти в клуб, который регулярно ведет борьбу за чемпионский титул.

Тымчик нашел новый клуб и готовится к трансферу из "Динамо".

Миколенко выбрал новый клуб — "Эвертон" готовится для трансфера.

Ярмоленко и Шапаренко отказались от части отпуска — известна причина.

Мората получил травму после инцидента с охранником и может пропустить финал Евро-2024.