Лунин сыграл в матче за дубль Реала

Лунин и другие игроки Реала помогли Кастилье победить Альбасете
Андрей Лунин. Фото: FC Real Madrid

Мадридский "Реал" продолжает подготовку к новому сезону. Пока еще вместе с командой находится украинский вратарь Андрей Лунин.

Дубль "Реала" "Кастилья" также проходит подготовку и получила помощь от основной команды, сообщила пресс-служба клуба.

Андрей Лунин на тренировке "Реала". Фото: "Реал"

Лунин и другие игроки основы "Реала" переведены в дубль

"Кастилья" в рамках подготовки к сезону играла товарищеский матч против "Альбасете". Матч прошел на тренировочной базе "Реала".

"Кастилье" удалось победить со счетом 3:0. Отметим, что это стало возможным благодаря десанту из основной команды.

В стартовом составе "Кастильи" сыграли Тибо Куртуа, Лукас Васкес, Хесус Вальехо, Дани Себальос, Браим Диас, а во втором тайме вышли Андрей Лунин и Рейньер.

Отметим, что за "Кастилью" забили Браим Диас, Хуан Латаса и Рейньер.

Ранее руководство "Реала" поставило Лунину ультиматум. Игрок либо подписывает новый контракт, либо будет продан. Если Андрей откажется от перехода и решит доиграть до окончания контракта, то не сыграет за клуб ни минуты.

Напомним, Цыганков уйдет из "Жироны" вслед за Довбиком — на украинца претендует топ-клуб.

Зинченко выбрал новый клуб — "Арсенал" готовит трансфер украинца.

Вацко отреагировал на победу "Динамо" над "Партизаном" — что сказал комментатор.

Усик уехал в Париж на Олимпийские игры — украинец попытается спасти бокс.

Бражко уйдет из "Динамо" в итальянский гранд — когда произойдет трансфер.