Месси снова забивает за "Интер Майами" и выходит в полуфинал Кубка лиг

Месси забил 8 голов в 5 матчах в США. Фото: Reuters

Лионель Месси продолжает забивать в каждом матче. В этот раз чемпион мира отличился в игре четвертьфинала Кубка лиг против Шарлотта. Однако в этот момент счет уже устанавливал 3:0.

Подробности матча в материале Новини.LIVE.

Номинальные хозяева поля не оставили шансов сопернику, забив четыре гола. Открыл счет Мартинес на 12-й минуте с пенальти, затем в первом тайме удвоил Тейлор. А на 78-й минуте соперники забили еще и в свои ворота. Отличился Маланда.

Аргентинский нападающий американской команды Лионель Месси забил в концовке встречи, установив финальный счет — 4:0. Он забил в касание после прострела с левого фланга. Таким образом, у него уже 8 голов в первых 5 матчах в США.

Отметим, что украинский защитник "Интер Майами" Игорь Кривцов провел весь поединок на поле.

Полуфинал с Филадельфией

В полуфинале команда Бекхэма сыграет против "Филадельфии Юнион", которая прошла мексиканской "Керетаро" 2:1 благодаря голам Буэно и Донована.

Напомним, Лунин уйдет из "Реала" : известно, где продолжит карьеру украинец.

"Динамо" не хочет возвращаться в Украину: что известно.

Защитника Александра Зинченко ждут в чемпионате Италии: "Арсенал" может продать украинца.

Харлан впервые рассказала, что заявила россиянке Смирновой после отказа от рукопожатия.

Яремчук забил за Брюгге впервые с октября: видео гола.