Петраков с Арменией проиграли сопернику сборной Украины

Северная Македония — Армения. Фото: скриншот

У украинского тренера Александра Петракова и сборной Армении началась "черная полоса". Команда проиграла третий матч подряд.

В этот раз Армения в товарищеской игре уступила Северной Македонии, сообщил портал Новини.LIVE.

В прошлом матче Северная Македония проиграла сборной Украины в квалификации на чемпионат Европы-2024.

Провал Армении

В Струмике Северная Македония принимала Армению Петракова.

Счет хозяева открыли на 43-й минуте усилиями Александра Трайковского после передачи Элифа Элмаса.

На 59-й минуте Элмас издалека пробил в штангу, а первым на добивании был Милан Ристовски.

На 88-й минуте счет разгромным сделал Эрдон Дачи из бельгийского "Вестерло". Примечательно, что для игрока это был дебютный матч за национальную команду.

В добавленное время Эдуард Сперцян размочил счет.

Для команды Петракова это третье поражение подряд после "Хорватии" (0:1) и "Латвии" (0:2). К тому же команда почти потеряла шансы на выход на чемпионат Европы.

Северная Македония — Армения — 3:1.

Голы: Трайковские, 43, Ристовские, 59, Дачи, 88 — Сперцян, 90+4.

Напомним, бой Усика с Фьюри станет кошмаром: известный эксперт оценил шансы боксеров.

Работник "Кривбасса" рассказал, почему решил бежать из Украины.

Моуринью уйдет из "Ромы" и станет самым оплачиваемым тренером в мире.

Слова Реброва перед Мальтой: кадровые проблемы, сила соперника и "игнор" Русина.

Мельгоса о победе Украины над Англией: "Они сражаются за свою команду".