Ушел в туалет и не вернулся: главное событие ЛЧ от форварда "Барселоны"

Игроки "Барселоны" благодарят болельщиков. Фото: REUTERS/Albert Gea

Молодой талант "Барселоны" Ламин Ямал стал главным героем курьезной ситуации. Забавный случай, произошел во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с "Порту".

"Барселона" одержала победу на выезде, но Ямал не смог доиграть матч до конца, сообщает портал Новини.LIVE со ссылкой на Sport.es

Ламин Ямал является одним из рекордсменов "Барселоны". Он стал основным игроком каталонской команды в возрасте 16 лет. Атакующий полузащитник помог "сине-гранатовым" выиграть на выезде у "Порту" со счетом 1:0, однако по ходу поединка с футболистом произошел неприятный для него случай.

Ламин "исчез" во втором тайме

Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес не собирался менять Ламина Ямала, но был вынужден это сделать на 80-й минуте. Вместо молодого игрока вышел Маркос Алонсо. Самого Ямала к тому времени не было на поле уже девять минут.

Ламин Ямал в матче против "Порту". Фото: REUTERS/Pedro Nunes

На 71-й минуте поединка, когда "Барселона" уже вела в счете, Ямал почувствовал боль в животе. Футболист стремительно убежал в подтрибунное помещение и скрылся в туалете. Тренерский штаб команды сначала ждал возвращения Ламина, а потом заменил футболиста, чтобы не оставлять команду в меньшинстве.

"Барселона" одержала две победу в двух матчах Лиги чемпионов и не пропустила ни одного гола в свои ворота. Уже 25 октября каталонцы сыграют с донецким "Шахтером".

Напомним, Довбик готовится уйти из "Жироны": форвардом интересуются в Англии.

Месси собрался в другой клуб: аргентинец рассказал, где хочет поиграть.

Лунин может стать игроком "Манчестер Юнайтед": что известно.

"Шахтер" нашел замену ван Леувену: это неожиданная кандидатура.

Ребров нашел замену Цыганкову для сборной Украины.

"Динамо" ответило Илону Маску за насмешку над Зеленским.