Рафинья забил ПСЖ, Барселона ведет в счете во Франции

Рафинья во время атаки "Барселоны". Фото: Reuters/Stephanie Lecocq

Французский "ПСЖ" принимает каталонскую "Барселону" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов. Команда Луиса Энрике первой пропустила гол в этом матче.

Рафинья реализовал одну из контратак "Барселоны", сообщает портал Новини.LIVE.

"ПСЖ" и "Барселона" встретились в Париже в рамках первого четвертьфинала Лиги чемпионов. Несмотря на прекрасную поддержку французских болельщиков, соперники играют на равных.

Килиан Мбаппе
Мбаппе против Кунде. Фото: Reuters/Sarah Meyssonnier

Рафинья вывел "Барселону" вперед

Исход первого тайма предопределила неуверенная игра голкипера "ПСЖ" Джанлуиджи Доннаруммы. Сначала Нуну Мендеш выбил мяч с линии ворот после ошибки голкипера, затем итальянский футболист неуверенно сыграл после навеса в штрафную "ПСЖ".

А на 37-й минуте "Барселона" провела быструю контратаку. Ламин Ямал сделал передачу справа в центр вратарской площадки, где Доннарумма не дал пробить Левандовскому. Но мяч отскочил к Рафинье, который не промахнулся, 0:1!

После этого гола "Барселона" еще более активно пошла в атаку, но зрители больше не увидели голов в первом тайме.

Напомним, Мудрик уйдет из "Челси" из-за трансфера в Лондон известного игрока.

Миколенко перейдет из "Эвертона" в известный клуб — детали.

В дом вратаря "Динамо" и "Черноморца" прилетела ракета оккупантов.

Анчелотти прокомментировал игру Лунина в матче "Реала" с "Манчестер Сити".

Тухель назвал человека, который помешал "Баварии" выиграть у "Арсенала" в Лиге чемпионов.