Роналду забил и осуществил ассист в первом матче после Евро-2024

Криштиану Роналду отличился голом в первом матче сезона за Аль-Наср
Криштиану Роналду. Фото: instagram.com/cristiano

Криштиану Роналду вышел на поле впервые в сезоне после отпуска, сыграв за "Аль-Наср". Португалец сыграл в полуфинале розыгрыша Суперкубка Саудовской Аравии, в котором его команда одержала победу над "Аль-Таавуном" со счетом 2:0.

Об этом пишет портал Новини.LIVE.

Уже на 8-й минуте матча Криштиану совершил голевую передачу на Аймана Яхья, что помогло команде открыть счет.

Кріштіану Роналду
Криштиану Роналду в матче за Аль-Наср. Фото: instagram.com/cristiano

Роналду отличился голом на 57-й минуте матча и установил мировой рекорд — он стал первым игроком в истории футбола, забившим в 23 сезонах подряд. Известно, что игрок начал карьеру в Спортинге в сезоне 2002/03.

В конце матча после удаления Марсело Брозовича его команда столкнулась с трудностями, однако поединок завершился победой "Аль-Наср".

В финале клуб Роналду встретится с чемпионом страны "Аль-Хилялем". Эта встреча состоится 17 августа.

Напомним, Трубин получил приглашение от одного из самых популярных клубов мира — готовится трансфер.

Шапаренко ждут в Испании — игрок может уйти из "Динамо".

Олимпийская чемпионка Коженкова призналась, почему не завоевала медаль в Париже.

Цыганков готовится уйти из "Жироны" — клуб может продать украинца.

Конфликт продолжается — Беленюк не пожал руку Гутцайту.