"Шахтер" отыгрался в матче с "Порту" и сразу пропустил второй гол

Игроки "Шахтера" перед матчем. Скриншот Megogo

Донецкий "Шахтер" и португальский "Порту" играют в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Поединок проходит в немецком Гамбурге.

"Горняки" с первых минут поединка старались ни в чем не уступать сопернику, сообщает портал Новини.LIVE.

Не пропустите прямую текстовую трансляцию матча "Шахтер" — "Порту" на портале Новини.LIVE. В нашем материале все самые интересные события поединка.

Подопечные Патрика ван Леувена первыми пропустили в этой встрече. Серия ошибок привела к тому, что Франку дали пробить по воротам Ризныка. Голкипер отразил удар, но Галено первым успел на мяч и попал в пустой угол ворот, 0:1!

Ответ "горняков"

Однако уже буквально через несколько минут контратака "Шахтера" оказалась результативной. Зубков отвлек внимание защитников на себя и сделал пас направо Конопле. Ефим здорово навесил в центр штрафной, и Келси отметил голом свой дебют в Лиге чемпионов! Точный удар головой и 1:1!

К сожалению, через несколько минут "горняки" пропустили второй мяч...

Напомним, Мудрик может перейти в один из немецких клубов: когда это произойдет.

"Шахтер" — "Порту": онлайн-трансляция матча.

Миколенко уйдет из "Эвертона": есть интерес из известного клуба.

В "Манчестер Юнайтед" новый скандал: игроки подрались в раздевалке.

Йоахим Лев возвращается к тренерской работе: какую команду он возглавит.