Старт 20 тура УПЛ: неожиданный результат в Полтаве

Старт 20 тура в УПЛ – неожиданный результат в Полтаве
Матч в Полтаве получился небогатым голами Фото: vorskla.com.ua

20-й тур Украинской Премьер-лиги стартовал с матча в Полтаве. На местном стадионе имени Бутовского "Ворскла" принимала "Ингулец" и одержала первую победу в 2023 году.

Об этом сообщают Новини.LIVE

В последних четырех поединках чемпионата полтавская "Ворскла" сумела набрать всего два очка, поэтому команде Виктора Скрипника крайне необходимо было побеждать.

В первом тайме хозяева выглядели несколько более убедительно, но забить так и не смогли. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0.

Ворскла

Вторая половина встречи началась для "бело-зеленых" удачно: Бацула подал в штрафную гостей со стандарта, а Кравец оказался ловче всех во вратарской соперников — 1:0.

Больше голов в этом матче болельщики не увидели. Благодаря этой победе "Ворскла" поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице УПЛ.