Сборная Румынии громит команду Украины — видео

Румыния забила три мяча в ворота сборной Украины на Евро-2024
Игроки Румынии празднуют гол в ворота Украины. Фото: x.com/EURO2024

В Германии на чемпионате Европы стартовала сборная Украины. Соперником команды Сергея Реброва стала Румыния.

Во втором тайме Румыния забила второй и третий голы, сообщил портал Новини.LIVE.

На 30-й минуте матча вратарь сборной Украины Лунин выбил мяч со своей штрафной на соперника. Игрок сборной Румынии отдал пас на Станчу, который с 21 метра пробил под перекладину — 1:0.

Настоящим шоком для Украины стало начало второго тайма. На 53-й минуте Марин из 23 метров пробил в нижний угол ворот — 2:0.

На 57-й минуте Манн прошел по правому флангу, вошел в штрафную и отдал пас на Дрегуша, которому нужно было подставить ногу — 3:0.

Напомним, Зинченко определился с новым клубом — "Арсенал" готовит трансфер.

Роналду поссорился с главным тренером сборной Португалии из-за курьезного запрета.

"Арсенал" и "Ньюкасл" готовят предложения по трансферу Лунина — известно, сколько заплатят за игрока.

"Арсенал" готовит "Жироне" щедрое предложение по Довбику — что известно.