Сборная Украины пропустила гол от Словакии — как это произошло

Штранц забил гол в ворота сборной Украины в середине первого тайма
Иван Штранц празднует гол. Фото: скриншот Megogo

Сборная Словакии открыла счет в первом тайме матча Евро-2024 с национальной командой Украины. Иван Штранц записал на свой счет второй гол на турнире.

Подопечные Сергея Реброва снова уступают в счете на чемпионате Европы, сообщает портал Новини.LIVE.

Украинская команда активно начала матч второго тура группового этапа Евро-2024. Но "сине-желтые" не сумели создать опасные моменты у ворот соперника. А вот сборная Словакии использовала один из своих шансов.

Сборная Украины пропустила гол
Трубин пропускает гол. Фото: скриншот Megogo

Как словаки забили Украине

Уже на девятой минуте поединка Трубину пришлось спасать свою команду после удара соперника с близкой дистанции. Затем украинский голкипер отбил мяч после мощного удара словаков со штрафного. Но на 16-й минуте поединка вратарь сборной Украины оказался бессилен.

Футболист сборной Словакии навесил слева в центр штрафной Украины. Защитник позволил Ивану Штранцу нанести удар с близкой дистанции под опорную ногу голкипера, 1:0!