"Бешикташ" — "Динамо": онлайн трансляция матча (текстовая)

Абубакар и Сирота. Фото: "Бешикташ"

В ответном матче плей-офф Лиги Конференций киевское "Динамо" в Стамбуле сыграет против местного "Бешикташа". Если киевляне смогут победить с разницей в 2 и более мяча либо выиграют в серии пенальти, то обеспечат себе еврокубковую осень.

Портал Новини.LIVE проводит прямую текстовую трансляцию поединка.

Первый матч команды сыграли 24 августа в Бухаресте. "Динамо" смогло на равных играть с турецким клубом и лишь в добавленное время пропустило третий мяч и проиграло со счетом 2:3.

За час до матча команды опубликовали составы на матч в Стамбуле. Мирча Луческу снова не сделал никаких замен, показав, что молодым таландам Владимиру Бражку, Антону Царенко и Самбе Диалло не доверяет.

Также Луческу не смог рассчитывать на травмированного Андрея Ярмоленко и отдал его позицию Александру Караваеву.

"Динамо" Киев: Бущан, Дубинчак, Сирота, Попов, Тимчик, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Караваев, Волошин, Ванат.

"Бешикташ": Гюнок, Росье, Уйсал, Колли, Булут, Учан, Хаджиахметович, Фернандеш, Рашиця, Абубакар, Мулека.

"Динамо" в привычной синей форме. Если киевляне сыграют хуже, чем в первом матче, то команду Луческу придется чаще выпускать в желтых цветах.

1 минута. Матч начался. Сегодня очень жаркая атмосфера на стадионе "Бешикташа", поскольку местные фанаты, как всегда, активны.

2 минута. Росьє подал з правого фланга на ближнюю штангу, где Мулека в падении пробил точно в Георгия Бущана.

8 минута. Жестко сбили Владислава Дубинчака, но арбитр не увидел никакого серьезного нарушения.

13 минута. "Динамо" сейчас закрылось на своей половине поля, и соперник вязнет в их защитных редутах.

18 минута. Хороший момент у "Бешикташа". После подачи с правого фланга штрафной площадки на дальнюю штангу Мулека головой пробил в партнера.

18 минута. Учан издали пробил в дальний угол ворот, и Бущан отбил мяч.

19 минута. Штанга! Мулека из-за пределов штрафной низом пробил в правую штангу.

22 минута. Защита "Бешикташа" не встретила Ваната перед своей штрафной, после чего он из-за пределов штрафной пробил над воротами.

23 минута. Опасно у ворот "Динамо". Абубакар был близок к тому, чтобы перебросить Бущана, но был немного неточным.

29 минута. Шапаренко получил желтую карточку после отмашки против Росье.

33 минуты. "Бешикташ" ответил желтой карточкой. Получил ее Булут, остановивший контратаку "Динамо" фолом на Караваеве.

null
Фол на Караваеве. Фото: скриншот

34 минуты. Еще одна желтая карточка на Караваеве. Колли сбил игрока "Динамо", который снова рвался в контратаку.

39 минута. Буяльский опасно прострелил вдоль вратарской, но ни один партнер не успел на его передачу.

39 минута. Сидорчук грубо сыграл в центре поля и получил желтую карточку.

45 минута. Судья добавил к первому тайму всего две минуты. Было много борьбы, поэтому можно было больше добавить.

45+2 минута. Конец первого тайма. Интересный матч, в котором "Динамо" в атаке не выглядит так безнадежно, как против "Ариса".

46 минута. Начался второй тайм!

48 минута. Попов фолил на Абубакару, привез опасный штрафной на свои ворота и получил желтую карточку.

null
Очередная атака "Бешикташа". Фото: "Бешикташ"

49 минута. Учан со штрафного пробил сильно в ближний нижний угол ворот, откуда мяч выбил Бущан.

52 минута. Гол забил "Бешикташ". Абубакар получил мяч и в штрафной "Динамо" в окружении трех игроков пробил в правый нижний угол ворот. К тому же во время празднования камерунец получил желтую карточку за какие-то жесты.

57 минута. Рашица с правого фланга штрафной отдал пас на Мулеку, который с нескольких метров пробил выше ворот.

58 минута. Желтая карточка Разье за срыв контратаки киевлян.

60 минута. Розье с правого фланга прострелил на дальнюю штангу на Мулеке, который не дотянулся до мяча. А там были пустые ворота.

68 минут. Опасно у ворот "Динамо". Абубакар на левом фланге штрафной пробил из-под Попова над перекладиной.

72 минуты. Желтая карточка Мулеке за очень опасный фол на Тимчике.

73 минуты. Тимчик ошибся и подарил мяч Мулеке, вбежавшему в штрафную по левому флангу, после чего пробил в дальний угол ворот. Бущан отразил удар.

75 минут. Замены в "Бешикташе". Ребич и Зайнутдинов вместо Мулеки и Рашицы.

76 минут. Первые замены и у "Динамо". Диалло и Андриевский вместо Волошина и Шапаренко.

null
Трудно игрокам "Динамо". Фото: "Бешикташ"

81 минута. Замена у "Бешикташа". Автора забитого мяча Абубакара заменил Тосун.

82 минута. Желтая карточка у "Бешикташа". Учан грубо сыграл против Дубинчака.

83 минута. Андриевский со штрафного мощно пробил низом, но голкипер забрал мяч.

85 минута. У "Динамо" Бражко вышел вместо уставшего Сидорчука.

85 минута. Ребич с левого края штрафной отдал в центр на Зайнутдинова, который пробил по воротам, а Бущан как настоящий волшебник вытянул мяч.

90 минута. Арбитр добавил пять минут.

90+5 минута. Конец матча!

ВПЕРВЫЕ за 18 лет киевское "Динамо" не сыграет в групповой стадии еврокубков. Единственное, что утешает, это то, что с сильным "Бешикташем" играли интереснее, чем с "Арисом". При этом на тренерском мостике продолжает не хватать креативности.

Напомним, "Реал" подписал вместо Лунина двухметрового украинского вратаря.

Лунин получит приглашение от "Милана": известное условие трансфера.

Ребров определил окончательную заявку на матчи с Англией и Италией: без Малиновского.

Михаил Мудрик может уйти из "Челси" к закрытию трансферного окна.

Бой Усик — Хргович: где и когда состоится поединок.

"Шахтер" в третьей корзине: определились все участники группового этапа Лиги чемпионов.