Месси сделал второй дубль за "Интер Майами" Кривцова

Лионель Месси после матча. Фото: "Интер Майами"

Аргентинская звезда мирового футбола Лионель Месси провел свой третий матч за "Интер Майами". На этот раз он тоже не оставил поле без забитого мяча.

Аргентинец сделал дубль и помог своей команде победить "Орландо Сити" со счетом 3:1, сообщил портал Новини.LIVE.

Украинский центральный защитник команды Сергей Кривцов провел весь матч на поле.

Месси уничтожает соперников в США

"Интер Майами" провел против "Орландо Сити" матч 1/16 финала Leagues Cup-2023.

Месси первым распечатал ворота на 7-й минуте, а на 72-й установил конечный счет – 3:1. Матч мог закончиться с другими цифрами на табло, но в конце матча гол "Орландо Сити" отменили из-за офсайда, который увидели на ВАР.

Отметим, что за "Интер Майами" дебютировал вышедший на замену бывший защитник "Барселоны" Жорди Альба.

Также с первых минут матча вышел и отыграл все 90 минут бывший "столб" полузащиты "Барселоны" Серхио Бускетс.

Месси забил уже пять мячей за три матча в США. В дебюте аргентинец вышел на замену и отличился голом в ворота "Крус Асуль", а затем сделал дубль в ворота "Атланты Юнайтед".

Отметим, что в Leagues Cup выступают команды из США и Мексики. Клубы, занявшие три первых места в Leagues Cup, автоматически квалифицируются в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

Напомним, Александр Усик больше не лучший боксер в мире: украинца обошли два "монстра".

Андрей Лунин уйдет из "Реала" этим летом: клуб выставил ценник на футболиста.

Кучер подтвердил отравление 15 представителей "Днепра-1" перед игрой с "Панатинаикосом".

"Интер" откажет Трубину: итальянцы хотят купить другого украинского вратаря

"Жирона" за Довбика заплатит небольшую сумму, но есть нюанс.

В "Зарю" перешел эксигрец чемпионата Италии.