Роналду повторил собственный рекорд результативности

Роналду повторил собственный рекорд — делает Аль-Наср чемпионом
Португальский форвард возвращается в оптимальную форму

Переход в клуб "Аль-Наср" из Саудовской Аравии пошел на пользу Криштиану Роналду. Португальский ветеран начал забивать голы практически в каждом матче.

Недавно Роналду повторил собственное достижение шестилетней давности, сообщают Новини.LIVE

Португальский форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду упорно "тянет" свою команду к чемпионскому титулу. В матче 22-го тура местного национального первенства ветеран забил два гола. Это помогло его команде разгромить "Аль-Адалх" со счетом 5:0.

Голевая феерия Роналду

Роналду открыл счет на 40-й минуте, забил гол с пенальти. Во втором тайме он добавил еще один мяч с острого угла.

В результате "Аль-Наср" остался на втором месте в турнирной таблице. Он отстает от "Аль-Иттихада" на одно очко.

Криштиану Роналду оформил дубль в трех последних матчах. До этого он забивал по два гола за сборную Португалии в матчах квалификации Евро-2024 с Люксембургом и Лихтенштейном.

Криштиану Роналду

В последний раз серия матчей с двумя голами у Роналду него была в 2018 году. Выступая за "Реал", он забил в марте два гола "Эйбару" и четыре в ворота "Жироны". Затем в сборной Португалии сделал дубль.

В 2023 году Роналду сыграл десять матчей за "Аль-Наср", в которых забил 11 мячей и сделал две результативные передачи.

Напомним, жена Александра Усика побывала в Харькове и поделилась кадрами разрушенного города.

Тем временем сам Усик получил вызов, который не сможет игнорировать. Известен следующий соперник боксера.

Лондонский "Арсенал" продолжает борьбу за чемпионский титул в АПЛ. Команду Микеля Артеты ждут девять важных матчей, в которых нельзя терять очки.

Сергей Ребров может продолжить карьеру в чемпионате Италии. В его услугах заинтересован один из претендентов на Скудетто.

А тренер Мирча Луческу скоро уйдет из "Динамо". Известно, где опытный специалист продолжит работу.