Украина додавила Северную Македонию: видео голов

Сборная Украины выходит на матч против Македонии. Фото: REUTERS/Ognen Teofilovski

В рамках отбора на Евро-2024 сборная Украины на выезде обыграла Северную Македонию со счетом 3:2. Это вторая такая волевая победа в истории национальной команды.

Михаил Мудрик создал два гола, а удар Виктора Цыганкова принес победу, сообщает портал Новини.LIVE.

Сборная Украины после первого тайма проигрывала сопернику со счетом 0:2, а после перерыва кардинально сменила игру, вылившуюся в голы Ильи Забарного, Ефима Конопли и Цыганкова.

Видео лучших моментов матча

После игры с Северной Македонией у сборной Украины три очка после двух матчей. В первом украинцы уступили Англии.

Такую волевую победу сборной Украины удавалось одержать 7 октября 2000 года в матче с Арменией, когда сине-желтые уступали со счетом 0:2, а затем выиграли 3:2. Примечательно, что в том матче отыграл нынешний главный тренер сборной Украины Сергей Ребров.

Напомним, полузащитник Руслан Малиновский может перейти в известный клуб Бундеслиги.

Донецкий "Шахтер" может возглавить безработный тренер.

Жена Криштиану Роналду при разводе сказочно разбогатеет: что она получит.

Полиция задержала жену высокопоставленного футбольного чиновника за пьяное вождение.

Форвард Артем Довбик заменит известного форварда в топ-клубе.

Вингер Михаил Мудрик рассказал, за какую команду хочет сыграть.

Вратарь Анатолий Трубин рассказал, что ожидает молодежную сборную Украины на Евро-2023.