Конопля рассказал, что сделал Ребров в перерыве матча с Северной Македонией

Ефим Конопля после забитого мяча. Фото: REUTERS/Ognen Teofilovski

В рамках отбора на Евро-2024 сборная Украины на выезде в волевом стиле обыграла Северную Македонию со счетом 3:2. Интересно, что на перерыв команды уходили при счете 0:2 в пользу македонцев.

Правый защитник сборной Украины Ефим Конопля в эфире Суспільного рассказал, что главный тренер Сергей Ребров сделал в перерыве матча.

В квалификации на Чемпионат Европы-2024 сборная Украины провела два матча. В первой игре сине-желтые уступили Англии со счетом 0:2.

В перерыве исправили ошибки

Конопля в матче против Северной Македонии вышел на поле после перерыва и с передачи Михаила Мудрика забил свой дебютный мяч за сборную. После удара Ефима счет стал 2:2.

"Ощущения очень положительные, потому что помог выиграть команде. Я считаю, что приложил усилия и немного освежил игру, и нам это действительно помогло, я очень рад этому", — сказал Конопля.

По словам Конопли, в перерыве Ребров указал на ошибки игроков и призвал добавить в желании победить.

"В раздевалке нам показали наши ошибки, которые мы совершали в первом тайме. Сказали, что нужно немного добавить в желании, потому что в первом тайме проигрывали борьбу, подборы, игра не шла, а во втором тайме вышли, добавили и все получилось", — рассказал защитник.

Напомним, полузащитник Руслан Малиновский может перейти в известный клуб Бундеслиги.

Донецкий "Шахтер" может возглавить безработный тренер

Жена Криштиану Роналду при разводе сказочно разбогатеет: что она получит.

Полиция задержала жену высокопоставленного футбольного чиновника за пьяное вождение.

Форвард Артем Довбик заменит известного форварда в топ-клубе.

Вингер Михаил Мудрик рассказал, какую команду хочет сыграть.

Вратарь Анатолий Трубин рассказал, что ждет молодежную сборную Украины на Евро-2023.