Мудрик провалил поединок с "Борнмутом": оценка украинца за матч

Михаил Мудрик в матче с "Борнмутом". Фото: Reuters/PETER CZIBORRA

Лондонский "Челси" одержал выездную победу над "Борнмутом" Ильи Забарного в рамках 35 тура Английской Премьер-лиги. Михаил Мудрик отыграл 63 минуты в этой встрече, однако результативными действиями не запомнился.

Об этом сообщает Новини.LIVE.

Михаил Мудрик появился в стартовом составе "Челси" в матче против "Борнмута". На 63-й минуте поединка украинца заменил Рахим Стерлинг.

Мудрик
Полузащитник "Челси" Михаил Мудрик. Фото: Reuters/PETER CZIBORRA

Авторитетный статистический портал WhoScored оценил действия Михаила в 6,2 балла. Это вторая худшая оценка среди футболистов, сыгравших с первых минут.

"Аристократы", в итоге, обыграли хозяев со счетом 1:3. Голы в свой актив записали Галлахер, Бадьяшиль и Жоау Феликс. У "вишен" отличился Винья.

Стоит отметить, что Илья Забарный весь матч провел на скамейке запасных.

После этой победы "Челси" занимает 11 место в турнирной таблице АПЛ.

Напомним, главный тренер "Аль-Айна" Сергей Ребров покинет клуб по окончании текущего сезона в ОАЭ.

Экс-нападающий "Динамо" открестился от своих детей.

Братья Суркисы проиграли суд, и это может повлиять на судьбу киевского "Динамо".

Сразу два голкипера сборной Украины оказались в списке потенциальных трансферов одного из клубов итальянской Серии А. Анатолий Трубин и Андрей Лунин могут кардинально изменить вектор развития карьеры.

Джуд Беллингем отказал "Ман Сити", "Челси" и "ПСЖ" по веской причине.

Защитник сборной Украины Александр Зинченко может уйти из "Арсенала". Уже известно, какие клубы интересуются им.